Дорогие друзья!
Государственное учреждение «Культурно-исторический комплекс «Золотое кольцо города Витебска «Двина» и Народный литературный клуб «ЛитКофейник» приглашают вас принять участие в выставке-конкурсе изделий декоративно-прикладного искусства, которая пройдёт с 26 по 28 мая 2023 года в рамках Фестиваля литературной сказки идекоративно-прикладного искусства «Костюм для героя» в городе Витебске (Республика Беларусь) (Положение о выставке-конкурсе… прилагается).

Для участия в выставке-конкурсе мастеру необходимо предоставить организаторам фестиваля заявку (форма заявки прилагается) в срок с 5 декабря 2022 года по 7 мая 2023 года, а также фото-видеоматериалы изделий по электронному адресу:cnrii@zolotoe.by(дублировать на litkofeinik@yandex.by). Организатор рассматривает заявку и сообщает мастеру своё решение об участии.

Работы должны быть выполнены по мотивам произведений финалистов Конкурса литературной сказки имени Лазаря Лагина (произведения финалистов прилагаются).
В выставке-конкурсе могут принимать участие лица, достигшие 6 лет и старше, вне зависимости от места жительства, возраста, пола, профессии, национальности и т.п.
Одна конкурсная работа – одно изделие.

Оценка конкурсных работ проводится финалистами конкурса литературной сказки имени Лазаря Лагина путём голосования. Лауреаты определяются по сумме отданных голосов.
Ждём ваших заявок, друзья.
До встречи в Витебске.

Приложения:
1. Положение о выставке-конкурсе изделий декоративно-прикладного искусства
2. Форма заявки
3. Сказки финалистов конкурса литературной сказки имени Лазаря Лагина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *