Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников культуры!

Выражаем вам благодарность за профессионализм, любовь к своему делу и стремление привить эту любовь жителям нашей области. Именно вы вносите неоценимый вклад в духовное развитие общества и популяризацию культурного наследия Витебского региона в Республике Беларусь и за рубежом.

Во все времена Придвинский край славился культурными традициями, фестивалями, прекрасными коллективами и исполнителями, а также высоким уровнем работы учреждений культуры – и это всё благодаря вам, уважаемые работники культуры!

Ваша повседневная работа и в праздники, и в будни, заслуживает благодарности за яркие таланты, мастерство и творчество, которые вы дарите людям, рождая в их душах чувства прекрасного, возвышенного.

Уверены, что ваше мастерство, опыт и преданность делу будут и далее служить приумножению лучших культурных традиций родного края.

Особые слова благодарности – ветеранам отрасли, которые внесли неоценимый вклад в становление и развитие культуры Витебского края.

Коллеги, примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии! Пусть вам покоряются творческие вершины, реализуется творческий потенциал. Счастья, любви, удачи, благополучия и добра вам и вашим семьям !

С уважением к вам и вашему труду,
директор и коллектив Витебского областного методического центра народного творчества

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *