Notice: Undefined index: secbd_text_secword in /var/www/user1022/data/www/omcnt.by/wp-content/plugins/wordpress-importir/wordpress-importir.php on line 418
Deneme bonusu veren siteler 2023 casino siteleri Bağlama Büyüsü Soğutma Duası Bağlama Duası Bostancı Escort Kadıköy Escort Ümraniye Escort Deneme bonusu veren siteler eburke.org Betxslot deneme bonusu veren siteler sarıyer evden eve nakliyat ataşehir evdedn eve nakliyat başakşehir evden eve nakliyat şişli evden eve nakliyat deneme bonusu veren siteler onwin evden eve nakliyat Kocaeli Evden Eve Nakliyat beylikdüzü ev taşıma topçuoğlu nakliyat deneme bonusu Bağlama Büyüsü erotik filmler deneme bonusu veren siteler İbo Abi Sikme Yeter Çok Siktin Bea :) bahisnow

Итоги 2-го зонального отборочного тура

Аўтар admin

28 февраля 2020 года на базе ГУК «Районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности» состоялся 2-ой зональный отборочный тур областного конкурса патриотической песни ”Песни юности наших отцов“, посвящённый Году малой родины и 120-летию со дня рождения И.О. Дунаевского, в котором приняли участие юноши и девушки от 16 до 31 года. 

В конкурсе приняли участие 21 человек, среди которых был 1 вокальный ансамбль. Следующий – финальный тур – будет проходить 19 марта в г.Орша. 

По итогам двух отборочных туров в финал прошли: 

-Гридюшко Диана (Верхнедвинский р-н) 
-Демидчик Яна (Шумилинский р-н) 
-Дементьева Диана (Поставский р-н) 
-Романович Алёна (г.Новополоцк) 
-Лапуцевич Елизавета (г.Новополоцк) 
-Жудренок Владислав (г.Новополоцк) 
-Кузнецова Елена (г.Новополоцк) 
-Вокальный ансамбль «Лаурита» (г.Новополоцк) 
(Воронова Дарья, Скрипко Анна, Соловьёва Яна, Шиманская Софья, Крупенько Маргарита) 
-Воронова Дарья (г.Новополоцк) 
-Трио нар.студии эстрадного мастерства «Тандем» (Полоцкий р-н) 
(Зайцева Надежда, Романова Татьяна, Шунько Илья) 
-Горская Александра (Полоцкий р-н) 
-Морякин Матвей (Полоцкий р-н) 
-Пучковский Антон (г.Витебск) 
-Богданович Дарья (г.Витебск) 
-Гальченя Алина (г.Витебск) 
-Пушняков Андрей (г.Витебск) 
-Ларкин Денис (г.Витебск) 
-Груздова Вероника (г.Витебск) 
-Терентьев Илья (Витебский р-н) 
-Королёва Мария (г.Витебск) 
-Кот Андрей (Оршанский р-н) 
-Симоненко Анжела (Оршанский р-н)

ВАМ МОЖА БЫЦЬ ЦІКАВА

deneme bonusu bahis siteleri canlı bahis casino siteleri deneme bonusu